ICC Index™
-="Selamat Datang Di *AIN* Forum "=-
Masuk Aje Ke Forum Ane

Klik Login Untuk Masuk Ke Forum Ane Liat Isinya

Klik Register Untuk Mendaftar Di Forum Ane

Terus Berjuang yah Join

By AYUB RUDINI Salam Hangat

^^__^^

VISIT MY BLOG : www.ah-ain.blogspot.com

THANX

CLICK HERE

Awas Yah jangan COPAZ

Jangan Lupa Add FB ane : ayubrudini@yahoo.co.id
ICC Index™

WELCOM TO *AH* *AIN* Community Indramayu Community
 
IndeksFAQAnggotaGroupPendaftaranLoginVIP Forum
SF PointBlank RULES

1. Tidak menyertakan credit (Pembuat Asli) & tidak ada log virus scan online Warn + 1 serta Close thread..
2. Membuat theard tidak penting serta menimbulkan JUNK / Flame Warn + 1 serta Close thread.
3. Gunakan tombol report jika ingin melaporkan suatu pelanggaran kepada admin.
4. Jika ada yg junk/flame/flood,melakukan :
Hukumannya :
- Warn +1 "PERINGATAN'
- Warn +2 disable post 7 hari
- Warn +3 disable post 14 hari
- Warn +4 disable post 21 hari
- Warn +5 disable post 1 Bulan
- Warn +6 R.I.P (BanList)

5. Menyertakan link yang mengarah ke web bervirus, forum lain / bertujuan promosi, ( Warn +2 disable post 7 hari ) serta Close thread.
6. Gunakan Theard / Sub Forum Bertanya yang telah disediakan jika ingin bertanya ( ASK ).
7. jika ingin berterima kasih cukup dengan menekan tombol (+) tidak perlu junk/flame/flood/oot
8. Moderator atau Staff berhak mengedit, menghapus atau memindahkan suatu postingan bila di anggap perlu tanpa meminta persetujuan dari TS yang bersangkutan.

Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Latest topics
» Share chip generator v6.2 rar
Wed Jan 04, 2012 6:05 am by lii_as

» CHEAT GOLD
Thu Dec 29, 2011 6:06 pm by ujisaputra

»  Share Cheat DEN
Wed Dec 28, 2011 1:53 am by antz

»  Cheat EXP langsung level 60 Permanen work 100%
Fri Dec 23, 2011 10:54 am by heday1109

»  INSTANT JUTSU
Fri Dec 23, 2011 10:51 am by heday1109

» Hack Cash Permanent
Sat Dec 17, 2011 5:03 pm by clayxx

» Lounge] Ayo Dancer :P
Thu Dec 15, 2011 9:32 am by damailoz

»  Scarletzer Auto Inject V.4.2 Wallhack
Thu Dec 08, 2011 4:29 am by ayubouy

»  FuLL WH + No Smoke + Crosshair work 1000% No DC / BT masih Angat Buruan Gan
Thu Dec 08, 2011 4:28 am by ayubouy

Top posters
ayubouy
 
Ayub Hacker
 
ayubuu
 
Fas Nax Nepasi
 
cheaterGhasashe
 
asasin22
 
briandevilbat
 
yovi
 
maxweber
 
dasdas
 
December 2016
MonTueWedThuFriSatSun
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
CalendarCalendar
Facebook
Forum



Share | 
 

  wallhack by zero masih work 100% 15 s/d 24 juli 2011

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
ayubouy
Administrator
Administrator


Jumlah posting : 901
Duitku : 10015381
Cendolku : 5164
Join date : 31.01.11
Umur : 19
Humor : wkwkwk
Comments : Saya akan Menjadi Seorang Cheater dan berusaha dari kesalahan
kesalahan yang pernah di lakukan
Current Mood :

Warn
Warn:
0/0  (0/0)

PostSubyek: wallhack by zero masih work 100% 15 s/d 24 juli 2011   Sun Jul 24, 2011 8:03 am

Credit dll By : sanszero
edited : Zero


Fitur
[-] WALLHACK

Hotkey
[-] Tekan insert
[-] wallhack on = arah panah kanan
[-] wallhack off = arah panah kiri


Tutor

[-] Buka Injector cheat
[-] Buka PB lalu start
[-] Tunggu Tersuspend / bergetar
[-] Select Dll
[-] Resume


[You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this image.] download

Pas Rar : [You must be registered and logged in to see this link.]


virus TOTAL:
Spoiler:
Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32011.07.16.002011.07.15-
AntiVir7.11.11.1722011.07.15-
Antiy-AVL2.0.3.72011.07.15-
Avast4.8.1351.02011.07.15-
Avast55.0.677.02011.07.15-
AVG10.0.0.11902011.07.15-
BitDefender7.22011.07.15-
CAT-QuickHeal11.002011.07.15-
ClamAV0.97.0.02011.07.15-
Commtouch5.3.2.62011.07.15-
Comodo93942011.07.15-
DrWeb5.0.2.033002011.07.15-
Emsisoft5.1.0.82011.07.15-
eSafe7.0.17.02011.07.14-
eTrust-Vet36.1.84452011.07.15-
F-Prot4.6.2.1172011.07.15-
F-Secure9.0.16440.02011.07.15-
Fortinet4.2.257.02011.07.15-
GData222011.07.15-
IkarusT3.1.1.104.02011.07.15-
Jiangmin13.0.9002011.07.14-
K7AntiVirus9.108.49112011.07.15-
Kaspersky9.0.0.8372011.07.15-
McAfee5.400.0.11582011.07.15-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.07.15-
Microsoft1.70002011.07.15-
NOD3262982011.07.15-
Norman6.07.102011.07.15-
nProtect2011-07-15.012011.07.15-
Panda10.0.3.52011.07.15-
PCTools8.0.0.52011.07.13-
Prevx3.02011.07.15-
Rising23.66.04.032011.07.15-
Sophos4.67.02011.07.15-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.07.15-
Symantec20111.1.0.1862011.07.15-
TheHacker6.7.0.1.2552011.07.15-
TrendMicro9.200.0.10122011.07.15-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.07.15-
VBA323.12.16.42011.07.15-
VIPRE98652011.07.15-
ViRobot2011.7.15.45712011.07.15-
VirusBuster14.0.125.02011.07.14-




HARGAI POSTINGAN CUKUP MEMBERI ++++

[You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this image.]

NB: BANTU SEBARKAN FORUM INI KE TEMAN TEMAN ANDA [You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this image.] [You must be registered and logged in to see this image.]
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://ayub.123.st
theagus
Newbie
Newbie


Jumlah posting : 4
Duitku : 21
Cendolku : 1
Join date : 21.07.11
Umur : 22
Humor : safsafeag
Comments : asgsgas
Current Mood :

PostSubyek: Re: wallhack by zero masih work 100% 15 s/d 24 juli 2011   Sun Jul 24, 2011 11:32 am

++++++++++++++++
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
 
wallhack by zero masih work 100% 15 s/d 24 juli 2011
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» my ninja 250 'redfly-32' masih cupu n culun (update foto...)
» Funky KOpral, ada yang tahu ?? c'mon masuk
» perkenalan ne broo dgn rizky di medan masih cupu lah ... dibanding yg laen ... :|
» UPDATE lagi nih bro ninin nya anak SMP yang masih cupu
» ask : masuk gigi selalu bunyi + mesin kadang masih nyala waktu motor mati.

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
ICC Index™ :: Online Game,z *AIN* Forum :: Gemscool Game :: Point Blank-
Navigasi: