ICC Index™
-="Selamat Datang Di *AIN* Forum "=-
Masuk Aje Ke Forum Ane

Klik Login Untuk Masuk Ke Forum Ane Liat Isinya

Klik Register Untuk Mendaftar Di Forum Ane

Terus Berjuang yah Join

By AYUB RUDINI Salam Hangat

^^__^^

VISIT MY BLOG : www.ah-ain.blogspot.com

THANX

CLICK HERE

Awas Yah jangan COPAZ

Jangan Lupa Add FB ane : ayubrudini@yahoo.co.id
ICC Index™

WELCOM TO *AH* *AIN* Community Indramayu Community
 
IndeksFAQAnggotaGroupPendaftaranLoginVIP Forum
SF PointBlank RULES

1. Tidak menyertakan credit (Pembuat Asli) & tidak ada log virus scan online Warn + 1 serta Close thread..
2. Membuat theard tidak penting serta menimbulkan JUNK / Flame Warn + 1 serta Close thread.
3. Gunakan tombol report jika ingin melaporkan suatu pelanggaran kepada admin.
4. Jika ada yg junk/flame/flood,melakukan :
Hukumannya :
- Warn +1 "PERINGATAN'
- Warn +2 disable post 7 hari
- Warn +3 disable post 14 hari
- Warn +4 disable post 21 hari
- Warn +5 disable post 1 Bulan
- Warn +6 R.I.P (BanList)

5. Menyertakan link yang mengarah ke web bervirus, forum lain / bertujuan promosi, ( Warn +2 disable post 7 hari ) serta Close thread.
6. Gunakan Theard / Sub Forum Bertanya yang telah disediakan jika ingin bertanya ( ASK ).
7. jika ingin berterima kasih cukup dengan menekan tombol (+) tidak perlu junk/flame/flood/oot
8. Moderator atau Staff berhak mengedit, menghapus atau memindahkan suatu postingan bila di anggap perlu tanpa meminta persetujuan dari TS yang bersangkutan.

Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Latest topics
» Share chip generator v6.2 rar
Wed Jan 04, 2012 6:05 am by lii_as

» CHEAT GOLD
Thu Dec 29, 2011 6:06 pm by ujisaputra

»  Share Cheat DEN
Wed Dec 28, 2011 1:53 am by antz

»  Cheat EXP langsung level 60 Permanen work 100%
Fri Dec 23, 2011 10:54 am by heday1109

»  INSTANT JUTSU
Fri Dec 23, 2011 10:51 am by heday1109

» Hack Cash Permanent
Sat Dec 17, 2011 5:03 pm by clayxx

» Lounge] Ayo Dancer :P
Thu Dec 15, 2011 9:32 am by damailoz

»  Scarletzer Auto Inject V.4.2 Wallhack
Thu Dec 08, 2011 4:29 am by ayubouy

»  FuLL WH + No Smoke + Crosshair work 1000% No DC / BT masih Angat Buruan Gan
Thu Dec 08, 2011 4:28 am by ayubouy

Top posters
ayubouy
 
Ayub Hacker
 
ayubuu
 
Fas Nax Nepasi
 
cheaterGhasashe
 
asasin22
 
briandevilbat
 
yovi
 
maxweber
 
dasdas
 
December 2016
MonTueWedThuFriSatSun
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
CalendarCalendar
Facebook
Forum



Share | 
 

 F1 bocil

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
ayubouy
Administrator
Administrator


Jumlah posting : 901
Duitku : 10015381
Cendolku : 5164
Join date : 31.01.11
Umur : 19
Humor : wkwkwk
Comments : Saya akan Menjadi Seorang Cheater dan berusaha dari kesalahan
kesalahan yang pernah di lakukan
Current Mood :

Warn
Warn:
0/0  (0/0)

PostSubyek: F1 bocil    Tue May 24, 2011 7:22 am

Nyiduk Cheatnya : sini

Fitur : PASANG BOM n Defuse 1 DETIk
AUTO ON



AntivirusVersionLast UpdateResult
AhnLab-V32011.05.23.012011.05.23-
AntiVir7.11.8.1012011.05.23-
Antiy-AVL2.0.3.72011.05.23-
Avast4.8.1351.02011.05.23-
Avast55.0.677.02011.05.23-
AVG10.0.0.11902011.05.23-
BitDefender7.22011.05.23-
CAT-QuickHeal11.002011.05.22-
ClamAV0.97.0.02011.05.23-
Commtouch5.3.2.62011.05.22-
Comodo88062011.05.23-
DrWeb5.0.2.033002011.05.23-
eSafe7.0.17.02011.05.22-
eTrust-Vet36.1.83422011.05.23-
F-Prot4.6.2.1172011.05.22-
F-Secure9.0.16440.02011.05.23-
Fortinet4.2.257.02011.05.22-
GData222011.05.23-
IkarusT3.1.1.104.02011.05.23Trojan.IRC.Backdoor.SdBot4
Jiangmin13.0.9002011.05.22-
K7AntiVirus9.103.46932011.05.20-
Kaspersky9.0.0.8372011.05.23-
McAfee5.400.0.11582011.05.23-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.05.22-
Microsoft1.69032011.05.23-
NOD3261452011.05.23-
Norman6.07.072011.05.22-
nProtect2011-05-23.012011.05.23-
Panda10.0.3.52011.05.22-
PCTools7.0.3.52011.05.19-
Rising23.59.00.032011.05.23-
Sophos4.65.02011.05.23-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.05.23-
Symantec20111.1.0.1862011.05.23-
TheHacker6.7.0.1.2032011.05.23-
TrendMicro9.200.0.10122011.05.23-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.05.23-
VBA323.12.16.02011.05.23-
VIPRE93642011.05.23-
ViRobot2011.5.23.44732011.05.23-
VirusBuster13.6.367.02011.05.22-
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://ayub.123.st
 
F1 bocil
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» TOURING KULINER CIATER - TANGKUBAN PERAHU - BANDUNG

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
ICC Index™ :: Online Game,z *AIN* Forum :: Gemscool Game :: Point Blank-
Navigasi: